Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Нация убийц

Селфи, эмодзи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, которые живут в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств.


Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда / В конце первого фильма могущественный темный волшебник Геллерт Грин-де-Вальд был пойман сотрудниками МАКУСА (Магического Конгресса Управления по Северной Америке), не без помощи Ньюта Саламандера.
Вдовы / Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах: преступности, страсти и коррупции.


События города на 3 декабря


Ночные стражи / Индиго

8 — 14 сентября в 00:05

Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.
Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).