Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вдовы

Режиссер-лауреат премии «Оскар» Стив Маккуин («12 лет рабства») и автор бестселлеров Гиллиан Флинн («Исчезнувшая») представляют взрывной современный триллер, который замешан на убойных ингредиентах:


Помешанный на времени / Бросила девушка? Неужели уже ничего нельзя изменить? Можно! Студент-физик изобретает машину времени и отправляется в совсем недалекое прошлое, чтобы исправить ошибки. В результате фатального сбоя главным действующим лицом этой любовной истории становится его лучший друг. С кем же останется девушка?
Нация убийц / Селфи, эмодзи, снэпчаты и секстинг — вот в чем хороши старшеклассница Лили и ее лучшие подруги, которые живут в мире бесконечных угарных вечеринок, интриг и секса без обязательств.


События города на 29 ноября


Ночные стражи / Индиго

8 — 14 сентября в 00:05

Оборотни, упыри и ведьмы существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.
Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу. Сотрудники отдела не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).