Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ПЛАНЕТА СКРИПКИ


4 февраля 2017 года в 19.00 в Большом звёздном зале камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко представят совместный музыкальный проект – «Планета


Бамблби / 1987 год. Скрываясь от преследования, находит убежище на автомобильной свалке в калифорнийском городке Бамблби , где живет Чарли. Девушке скоро исполнится восемнадцать, она стремится найти свое место в жизни. И именно она наталкивается на покореженного и сломленного Бамблби. Приведя его в чувство, Чарли моментально осознает: на ее пути оказался не простой желтый Фольксваген Жук…
Хроники хищных городов / Апокалипсис уничтожил цивилизацию за несколько минут, однако человечество сумело выжить и адаптироваться к новым условиям существования.


События города с 1 по 31 декабря


Никита Кожемяка / Синема парк Седьмое небо

27 апреля — 20 июня в 10:45


Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Режиссер: Манук Депоян
Ждем Вас!

Жанр:Мультфильмы, Приключения, Комедии

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).