Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Орбита 9

Держит курс на Селесту космическая станция «Орбита 9» , куда она доставит своего единственного астронавта — 20-летнюю Элену только через 19 лет. Для починки одной из систем жизнеобеспечения на


Время псов / Киллер-одиночка Лукас (Сэм Уортингтон) - в центре этого боевика, нанятый, чтобы убить молодую женщину Эллу (Одейя Раш). После того как он не смог заставить себя нажать на курок, вся его жизнь переворачивается, превращаясь в замысловатую игру в кошки-мышки. Бывший убийца и его несостоявшаяся жертва теперь отмечены смертью и вынуждены объединиться в непростой союз.
Охотник с Уолл-стрит / Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно входят в противоречие с жизнью его семьи. Перед Дейном встает непростой вопрос выбора.


События города с 1 по 30 июня


Никита Кожемяка / Синема парк Седьмое небо

27 апреля — 20 июня в 10:45


Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…
Режиссер: Манук Депоян
Ждем Вас!

Жанр:Мультфильмы, Приключения, Комедии

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).