Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!



Концерты на 8 января


Next Generation Festival / Стадион «Труд»

13 июля в 12:00


Next Generation Festival

Это волна насыщенных эмоций, которые невозможно удержать в себе. Это энергетика, дающая крылья свободы и освобождающая мысли. Это новое поколение музыки. Это Next Generation Festival!

Вы можете выиграть билеты на это событие!

13 июля в 12:00 стадион «Труд» приветствует лучшие музыкальные коллективы мира, чтобы подарить всем вам незабываемые впечатления. Next generation – это новый формат музыкальных фестивалей в России. Всего один день, в черте города, только самые лучшие артисты и только для вас! Это масштабный рок фестиваль под открытым небом.

Но и это еще не все. Зажигательные песни скандинавской тематики от любимой всеми группы Эпидемия, итальянская группа Cry Excess неоднократная принимавшая участие во многих российских музыкальных фестивалях в качестве хедлайнеров и разогревавшая публику перед выступлениями американской группы Papa Roach, а также представитель российского альтернативного гранжа группа Пилот уже ждут вас на фестивале. Поверьте, эти ребята не дадут вам скучать и минуты!

Хэдлайнер концерта - легендарные PAPA ROACH (USA)

Ну и, конечно же, все мы знаем и любим провокационные тексты группы Lumen, которая так же приезжает на Next Generation Festival 2013. Звучание группы неоднократно менялось, начиная от панка до хардкор-металла, но при этом свою особенность музыкальный проект никогда не терял, и именно то позволило им стать одной из лучших альтернативных групп России.

а так же:


Ляпис Трубецкой (Бел)

В этом году встречайте на фестивале ребят, чей неповторимый стиль известен не только в их родной Республике Беларусь, но и за ее пределами. Своими выступлениями они направляют публике заряд позитива, который более не с чем нельзя сравнить. В гости к Новому Поколению едет группа Ляпис Трубецкой.


А вот любителей альтернативного рока с сильным женским вокалом также ожидает приятный сюрприз. Образованный в 2010 году как сайд-проект участников музыкального проекта Traсktor Bowling, группа Louna очень быстро обрела толпы фанатов по всей России и за ее пределами и теперь с радостью порадует вас полюбившимися и новыми песнями.
Лучшая рок группа СНГ!

Интригующий список участников, не правда ли?

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).