Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Белль и Себастьян: Приключения продолжаются

Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако


Во власти стихии / Их встреча на Таити неожиданная и стала началом большой любви. Молодые и свободные, они отправляются в путешествие по Тихому океану на роскошной яхте. Неожиданно судно настигает один из самых мощных ураганов в истории, и отныне не только их будущее, однако и сама жизнь находится во власти стихии…
Человек-муравей и Оса / Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, который создал когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой и опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.


События города на 6 августа


Невидимая мощь вселенной / Планетарий

3 сентября в 19:30
14 сентября в 17:30
18 сентября в 19:30
24 сентября в 19:30
29 сентября в 17:00
30 сентября в 19:30
23 октября в 19:30
11 ноября в 19:00
19 ноября в 19:30
27 ноября в 19:30
11 января в 17:30
9 февраля в 18:30
18 марта в 19:30
13 сентября в 18:30


Исследование космического излучения помогает ученым лучше понять процессы, которые происходят во Вселенной.Космические обсерватории Ньютон и Интеграл изучают рентгеновское и гамма-излучение. В 2028 году на спутнике АФИНА будет запущен на орбиту самый чувствительный из когда-либо созданных рентгеновских телескопов. Это будет очень важный проект для рентгеновской астрономии. Полнокупольная программа «Невидимая мощь Вселенной» – о достижениях современной астрономии, результатах наблюдений передовых наземных и космических обсерваторий, о природе явлений, которые связаны с космическим рентгеновским и гамма излучением.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).