Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники


Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Никита Кожемяка / Сын известного богатыря Кожемяки, маленький Никита решил, что тоже может победить дракона, как это когда-то сделал его отец. Несмотря на его запреты, Никита находит способ ввязаться в приключения, и теперь только от его храбрости зависит, одолеет ли он ожившего дракона и попадет ли из волшебного мира обратно домой…


События города на 28 апреля


Невидимая мощь вселенной / Планетарий

3 сентября в 19:30
14 сентября в 17:30
18 сентября в 19:30
24 сентября в 19:30
29 сентября в 17:00
30 сентября в 19:30
23 октября в 19:30
11 ноября в 19:00
19 ноября в 19:30
27 ноября в 19:30
11 января в 17:30
9 февраля в 18:30
18 марта в 19:30
13 сентября в 18:30


Исследование космического излучения помогает ученым лучше понять процессы, которые происходят во Вселенной.Космические обсерватории Ньютон и Интеграл изучают рентгеновское и гамма-излучение. В 2028 году на спутнике АФИНА будет запущен на орбиту самый чувствительный из когда-либо созданных рентгеновских телескопов. Это будет очень важный проект для рентгеновской астрономии. Полнокупольная программа «Невидимая мощь Вселенной» – о достижениях современной астрономии, результатах наблюдений передовых наземных и космических обсерваторий, о природе явлений, которые связаны с космическим рентгеновским и гамма излучением.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).