Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Стекло

Легендарный режиссёр фильмов «Неуязвимый» и «Сплит» М. Найт Шьямалан представляет долгожданное завершение мистической трилогии - новый триллер «Стекло»! Сюжет нового фильма разворачивается после


Человек-паук: Через вселенные / Совершенно новый взгляд на вселенную Человека-паука от сценаристов и продюсеров Фила Лорда и Криса Миллера, которые подарили зрителям анимационное приключение «Лего. фильм» и экшн-комедию «Мачо и ботан»
Три богатыря и наследница престола / Князь Киевский решил назначить наследника престола, только вот незадача - кто это может быть?


События города с 1 по 31 января


Немое кино под живую музыку / Центр Международной Торговли

17 февраля в 19:00

17 -го февраля квартет «Cantando» выступит с новой программой в рамках проекта «Немое кино». В этот раз выбор пал на фильм Чарли Чаплина «Цирк» — трогательную и печальную историю о бродяге, случайно попавшем в цирковую труппу. За этот фильм Чарли Чаплин получил особую премию «Оскар» (За многогранность и гениальность в актерском, сценарном, режиссёрском и продюсерском мастерстве, проявившиеся в фильме «Цирк»). «Cantando» - инструментальный коллектив, который выступает в жанре классического струнного квартета. Первый в Нижнем Новгороде профессиональный концертирующий квартет, участник многих международных фестивалей в России и за рубежом, лауреат более 10 всероссийских и международных конкурсов.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).