Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тор: Рагнарек

Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются


Она / Где нет людей, она одиноко живет в пустом городе. Однако, ей комфортно, у нее не возникают вопросы: «Куда все делись? Где все люди? и т.д.»
Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.


События города на 11 декабря


Нелюбовь



Сормовский 1 — 21 июня в 09:00, 23:10
Синема Рио 1 — 21 июня в 21:05
Индиго 1 — 21 июня в 15:30, 17:55, 20:20
Романов Синема 1 — 21 июня в 14:25

«Нелюбовь» рассказывает о современной московской семье, которая переживает тяжелый, мучительный развод. Главные герои (Женя и Борис) — еще супруги, однако каждый из них уже фактически начал новую главу жизни, и потому им не терпится покончить с формальностями и развестись. В череде конфликтов и бесконечных взаимных претензий Женя и Борис пренебрегают своим единственным ребенком, 12-летним Алешей, чувствующий абсолютную ненужность обоим родителям. Неожиданно после их очередной ссоры Алеша исчезает.

Ждем Вас!

Жанр:Драматические
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).