Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Двуличный любовник

В своего психоаналитика Пола (Жереми Ренье) влюбляется хрупкая молодая Хлоя (Марина Вакт) . Однако когда пара начинает жить вместе, Хлоя обнаруживает, что ее возлюбленный совсем не тот, за кого себя


Матильда / Последний русский император и балерина, которая утвердила славу русского балета. Страсть, которая могла изменить русскую историю.
Шанхайский перевозчик / С безупречной репутацией агент получает задание доставить ценный антиквариат из Шанхая, однако по дороге его ждет засада, и задание оказывается намного сложнее, чем кто-либо мог предполагать.


События города на 1 ноября


Напарник



Синема парк Фантастика 14 сентября — 10 октября в 12:25
Синема парк Седьмое небо 14 сентября — 10 октября в 12:55

Для майора Хромова (Сергей Гармаш) неудачная спецоперация заканчивается переселением в тело маленького ребенка. И всему виной проклятие гадалки! Однако даже пересев из полицейской машины в детскую коляску, он умудряется доставить немало хлопот преступному синдикату на Дальнем Востоке. При этом мама ребенка (Лиза Арзамасова) не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы, а папа (Андрей Назимов) вынужден стать невольным «напарником» Хромова. Ведь для того, чтобы вернуть все на свои места, им предстоит закончить спецоперацию, а значит, отец с младенцем начинают охоту на самого опасного главаря местной мафии.
Режиссер: Александр Андрющенко
В главных ролях:
Сергей Гармаш, Андрей Назимов, Елизавета Арзамасова, Ксения Лаврова-Глинка, Ян Цапник
Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).