Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Удача Логана

Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Молниеносно Джимми Логан подбирает команду «специалистов», которые способны на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как


В гостях у Элис / Самым неожиданным образом меняется жизнь матери-одиночки из Лос-Анджелеса , после того как она разрешает трем парням пожить у нее.
Тайна 7 сестер / Есть мир, где семейным парам разрешено иметь только одного ребенка, неожиданно рождается семь сестер-близняшек. Родители решают сохранить всех и дают малышкам имена в честь дней недели. Так девочки и появляются на людях — каждая в свой день. Однако однажды Понедельник пропадает…


События города на 9 сентября


Над глубиной: Хроника выживания / Индиго

30 августа в 23:30


Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах. Экстремальная затея превращается в отчаянную битву с хищниками и друг с другом, когда их лодка переворачивается, а на поверхность всплывает темная тайна, которая способна разобщить героев даже перед лицом смерти.
Режиссер: Джералд Рашонато
В главных ролях:
Джоэл Хоган, Джош Поттхофф, Меган Пета Хилл, Пит Вэлли, Марк Фелл, Кристофер Каллен, Тара Рейт, Тиган Бергер, Крис Бат, Пол Адамс
Ждем Вас!

Жанр: Триллеры, Ужасы, Драматические
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).