Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Между нами горы

Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор.


Наемник / Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага — агента Призрака, ученика Стэна, стремившегося развязать третью мировую на Ближнем Востоке.
Крым / Лето 2013-го… Он — из Севастополя. Она — из Киева. Судьба свела Александра и Алену случайно на раскопках средневекового города Мангуп-Кале в Крыму. Завораживающая душу природа. И любовь! С первого взгляда! Настоящая


События города на 6 октября


Над глубиной: Хроника выживания / Индиго

30 августа в 23:30


Триллер о трех американских студентах, отправляющихся в Австралию, чтобы снять видео для телешоу о белых акулах. Экстремальная затея превращается в отчаянную битву с хищниками и друг с другом, когда их лодка переворачивается, а на поверхность всплывает темная тайна, которая способна разобщить героев даже перед лицом смерти.
Режиссер: Джералд Рашонато
В главных ролях:
Джоэл Хоган, Джош Поттхофф, Меган Пета Хилл, Пит Вэлли, Марк Фелл, Кристофер Каллен, Тара Рейт, Тиган Бергер, Крис Бат, Пол Адамс
Ждем Вас!

Жанр: Триллеры, Ужасы, Драматические
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).