Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой собачий побег

Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартин отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь


Пиковая дама / Либретто написано М.И. Чайковским по одноимённой драме А.С. Пушкина. Литературный сюжет автор серьёзно изменил. Действие оперы перенесено в XVIII столетие, в эпоху Екатерины II.
Глубоководный горизонт / Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе , которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.


События города с 1 по 30 ноября


My Little Pony в кино / Индиго

12 октября — 8 ноября в 10:50


Шестерка любимых героев — Эпплджек, Флаттершай, Сумеречная Искорка, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш — теперь на большом экране! Король Шторм захватывает Кантерлот и хочет лишить пони магии. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!
Режиссер: Джейсон Тиссен
Ждем Вас!

Жанр: Мультфильм, Приключение, Комедия, Музыкальный
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).