Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Эмоджи фильм

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения?


TheatreHD: Комеди Франсез: Сирано де Бержерак / «Рыцарский султан» из перьев на шляпе, стихи, всегда готовые сорваться с языка, – Сирано сражается один против всех и вызывает восхищение, в том числе, у своей кузины Роксаны, в которую он влюблен. Влюблен в нее и Кристиан, этот прекрасный и юный, что нельз сказать о Сирано. Двое мужчин волею судеб становятся друзьями и пускаются на уловку: один произносит слова, которые сочинили другим. Обман удается, и Роксана влюбляется в Кристиана. Но последний быстро понимает, что быть любимым незаслуженно невыносимо. Кристиан просит Сирано раскрыть Роксане правду прежде, чем они погибнут на войне. Но Сирано молчит. Любовь не приносит счастья никому из героев любовного треугольника.
Малыш на драйве / Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.


События города на 30 августа


Музыкальная мансарда / Кремлевский концертный зал

14 марта в 18:30
17 апреля в 18:30

Шесть концертов солистов филармонии в малом зале. I отделение: Милий Балакирев (к 180-летию со дня рождения) - песни и романсы на стихи А. Арсеньева (из Гейне), А. Кольцова, Л. Мея, В. Кульчинского, М. Михайлова, К. Вильде, А. Хомякова, М. Лермонтова, А. Жемчужникова, В. Туманского. Исполнитель - Евгений Бабин (баритон). Концертмейстер - Валерий Фролков.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).