Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Чужой: Завет

Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и


Трио в перьях / С рождения Воробей Ричард воспитывался аистами и считает себя одним из них. Однако приходит время мигрировать на юг. Родители боятся, что Ричард не справится с перелетом, и оставляют его дома. Однако воробей решает доказать всем, что он является настоящим аистом. Он сам отправляется в Африку. По дороге он заводит дружбу со странноватой совой и эксцентричным попугаем, который мечтает о большой сцене. Эта троица пускается в отчаянное путешествие на автобусе, поезде и круизном лайнере!
Париж подождет / На перекрестке жизни - Энн. Не принес ей счастья длительный брак с успешным, энергичным, однако крайне невнимательным к своей жене кинопродюсером . Энн неожиданно находит себя, отправившись из Канн в Париж в автомобиле с деловым партнером своего мужа. Какие-то 7 часов езды вдруг становятся беззаботном двухдневным приключением, наполненным вылазками к живописным достопримечательностям, изысканной едой и вином, юмором, проникновенностью и романтикой, пробуждающими Анну к новой жизни.


События города на 19 мая


Музыкальная мансарда / Кремлевский концертный зал

14 марта в 18:30
17 апреля в 18:30

Шесть концертов солистов филармонии в малом зале. I отделение: Милий Балакирев (к 180-летию со дня рождения) - песни и романсы на стихи А. Арсеньева (из Гейне), А. Кольцова, Л. Мея, В. Кульчинского, М. Михайлова, К. Вильде, А. Хомякова, М. Лермонтова, А. Жемчужникова, В. Туманского. Исполнитель - Евгений Бабин (баритон). Концертмейстер - Валерий Фролков.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).