Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Коммивояжер

Отношения Эмада и Раны безоблачны, и у них много планов на будущее. Днем Эмад преподает в школе, а по вечерам супруги увлеченно репетируют спектакль по пьесе Артура Миллера . Однако семейная драма


Голос монстра / Поражающая воображение история о мальчике Конноре и монстре из его снов. Когда Коннору особенно тяжело, происходит нечто невероятное – старое тисовое дерево за окном оживает и превращается в громадное чудовище. По ночам монстр рассказывает Коннору истории, которые помогут ему понять, что, даже когда весь мир рушится, можно найти в себе силы и не отчаиваться.
Идеальные незнакомцы / Семеро закадычных друзей, собравшись за ужином, в шутку начинают игру – читать все СМС вслух, а на звонки отвечать по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие скелеты вылезут из их шкафов и какие удивительные открытия им предстоит сделать.


События города на 2 февраля


Музыкальная мансарда / Кремлевский концертный зал

14 марта в 18:30
17 апреля в 18:30

Шесть концертов солистов филармонии в малом зале. I отделение: Милий Балакирев (к 180-летию со дня рождения) - песни и романсы на стихи А. Арсеньева (из Гейне), А. Кольцова, Л. Мея, В. Кульчинского, М. Михайлова, К. Вильде, А. Хомякова, М. Лермонтова, А. Жемчужникова, В. Туманского. Исполнитель - Евгений Бабин (баритон). Концертмейстер - Валерий Фролков.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).