Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ральф против интернета

Ральф и Ванилопа фон Кекс выйдут за пределы зала игровых автоматов и отправятся покорять бескрайние просторы Интернета, который может и не выдержать сокрушительного обаяния громилы.


Соната / Виртуозная скрипачка Роза наследует старое поместье отца — знаменитого композитора, ушедший из жизни при странных обстоятельствах. Ничего не зная о жизни отца-затворника, Роза берется за расшифровку последней написанной им сонаты и невольно запускает изощренный механизм, который задуман композитором задолго до её рождения. Кажется, и дом, и его окрестности хранят такие тайны, что даже самое талантливое произведение их не искупит.
Жена / За каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Джоан Кастальман – преданная жена на протяжении последних сорока лет, а еще тонкая натура, блестящий ум и глубоко зарытые собственные амбиции


События города на 28 ноября


Музыка среди звезд / Нижегородский планетарий

3 марта в 19:30

Камерный оркестр «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородский планетарий представят публике свой совместный проект «Музыка среди звезд». В этот вечер в Большом звездном зале — все концерты «Времена года» Антонио Вивальди в круговороте звезд и космических пейзажей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).