Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайная жизнь насекомых

Добро пожаловать в мир букашек: здесь у каждого своя роль, все движется по своим правилам и законам, бурлит жизнь, полная радостей и печалей, взлетов и падений. Если заглянуть под листик или


Молодая женщина / Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.
Праздничный переполох / Макс, организатор мероприятий, должен провести свадьбу в замке 17 века. Под его контролем всё: фотограф, банкет, повара и официанты.


События города на 13 января


Музыка среди звёзд / Нижегородский планетарий

2 апреля в 18:00
8 апреля в 18:00
5 мая в 19:00
16 июня в 19:00
14 июля в 19:00
16 сентября в 19:00
23 сентября в 19:00
30 сентября в 19:00
21 октября в 19:00
18 ноября в 19:00
2 декабря в 19:00

Не упустите уникальную возможность послушать все концерты "Времена года" Антонио Вивальди в круговороте звезд и космических пейзажей!

Вечная музыка "рыжего пастора", как называли маэстро Вивальди современники-венецианцы, в трактовке "одного из ведущих камерных оркестров России"* станет звездными вратами в удивительную эпоху Барокко, где цирюльники играли на скрипках, а гондольеры распевали оперные арии, в эпоху, произведшую на свет удивительный инструмент – скрипку. Непревзойденная музыкальными изобретателями следующих поколений она и сегодня так же волнует и радует и увлекает в удивительный и таинственный мир её звуков.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).