Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тренер

Юрий Столешников футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти. После досадной ошибки Столешников покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой


Лед / Надя верила в чудеса c самого детства. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой
Каникулы президента / Президент, устав от рутины, решает отправиться на каникулы в гордом одиночестве, чтобы отдохнуть в Крыму, а заодно свободно пообщаться с народом.


События города с 1 по 30 апреля


Музыка среди звёзд / Нижегородский планетарий

2 апреля в 18:00
8 апреля в 18:00
5 мая в 19:00
16 июня в 19:00
14 июля в 19:00
16 сентября в 19:00
23 сентября в 19:00
30 сентября в 19:00
21 октября в 19:00
18 ноября в 19:00
2 декабря в 19:00

Не упустите уникальную возможность послушать все концерты "Времена года" Антонио Вивальди в круговороте звезд и космических пейзажей!

Вечная музыка "рыжего пастора", как называли маэстро Вивальди современники-венецианцы, в трактовке "одного из ведущих камерных оркестров России"* станет звездными вратами в удивительную эпоху Барокко, где цирюльники играли на скрипках, а гондольеры распевали оперные арии, в эпоху, произведшую на свет удивительный инструмент – скрипку. Непревзойденная музыкальными изобретателями следующих поколений она и сегодня так же волнует и радует и увлекает в удивительный и таинственный мир её звуков.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).