Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полуночный человек

Во время разбора чердака Алекс и ее друзья находят игру, с помощью которой можно вызвать Полуночного человека. Это опасное существо умеет воплощать самые худшие кошмары тех, кто к нему обращается.


Вечеринка / История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».
Джуманджи: Зов джунглей / Внутри игры «Джуманджи» оказываются четверо подростков . Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок.


События города на 23 декабря


Музей-заповедник «Щелоковский хутор» приглашает на субботник / Щелоковский хутор

26 апреля в 11:00

26 апреля 2014 года в 11.00 архитектурно-этнографический музей-заповедник «Щелоковский хутор» приглашает нижегородцев принять участие в субботнике, в рамках которого будет произведена уборка лесопарковой территории накопившегося за зимний период древесного, бытового мусора и сухой листвы.

Для добровольных помощников сотрудники музея организуют чаепитие.

Справка.

«Щелоковский хутор» - единственный в Нижегородской области архитектурно-этнографический музей-заповедник. На его территории расположены 14 уникальных памятников деревянного зодчества 17-19 веков - церкви, жилые дома, хозяйственные постройки, демонстрирующие инженерный гений российского народа. Музей находится на территории памятника природы регионального значения, где сохранился ценный природный комплекс.

По инициативе главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова была утверждена программа, направленная на сохранение и развитие архитектурно-этнографического музея-заповедника «Щелоковский хутор». Она представляет комплекс мероприятий, включающий срочные реставрационные работы, строительство инженерной инфраструктуры и благоустройство прилегающей территории, а также блок научной и культурной работы.

Для реализации проекта развития музейного комплекса планируется создание специального попечительского совета, в который войдут историки, архитекторы, реставраторы, представители научного сообщества и меценаты.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).