Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Kingsman: Золотое кольцо

Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще


Наемник / Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага — агента Призрака, ученика Стэна, стремившегося развязать третью мировую на Ближнем Востоке.
Уотергейт: Крушение Белого дома / Шпионский триллер о главном звене самого громкого скандала ХХ века — «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, который передавал прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания.


Киноафиша на 30 сентября


Мульт в кино. Выпуск No53



Синема парк Фантастика 13 — 21 мая в 10:40
Синема парк Седьмое небо 13 — 21 мая в 10:20

Ценный артефакт найдут Барбоскины, а Лео и Тиг спасут тайгу от пожара. В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Ангел Бэби», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Барбоскины», «Тима и Тома».
Режиссер: Екатерина Шабанова, Евгений Головин, Олег Шепляков, …
Россия, 2017

Жанр:Мультфильмы

Время и дату уточнять в кинотеатре
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).