Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Очень плохие девчонки

Развеселый и безбашенный девичник в Майами что же может его омрачить? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы,


Сказ о Петре и Февронии / XIII век. Злодей захватил власть в Муромском княжестве. Выходит на бой со злодеем и побеждает его только отважный воин Петр . Однако ядовитая кровь колдуна отравляет спасителя княжества. Целительница Феврония готова применить свой дар, чтобы спасти Петра. Между молодыми людьми вспыхивает настоящее чистое чувство, которое им предстоит сохранить, несмотря на множество препятствий.
Тачки-3 / На всех турнирах герой все еще продолжает показывать лучшие результаты, но победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом.


События города на 9 июля


Мстители: Война бесконечности / Синема парк Седьмое небо

3 мая — 20 июня в 10:35


Величайшее столкновение всех времен. Мстителям и их союзникам придется пожертвовать всем в попытке противостоять могущественному Таносу, который готовит обрушить разрушительный удар и положить конец всей Вселенной.
Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо
В главных ролях:
Бри Ларсон, Роберт Дауни-мл., Крис Пратт, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербатч, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Зои Салдана, Элизабет Олсен, Сэмюэль Л.Джексон, Том Холланд, Брэдли Купер, Пол Беттани, Джош Бролин, Джереми Реннер, Дейв Баутиста, Марк Руффало, Энтони Маки, Чедвик Боузман, Дон Чидл, Себастьян Стэн, Пом Клементьефф

Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).