Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Фобия

Кэтрин получает в наследство семейное поместье после смерти отца . Чтобы забыть о прошлом, она решает его продать.


Хот-дог / Охранники в посольстве одной небольшой восточноевропейской страны — Тео и Люк . Они терпеть друг друга не могут, а все потому, что у них совершенно разный подход к делу. Один привык решать вопросы жестко, а другой не верит в силовые методы и полагается на интеллект и свою «феноменальную» память. Однако так случается, что во время дежурства этой парочки похищают дочь посла.
Мир Юрского периода-2 / На острове Исла-Нублар, где не так давно располагался парк развлечений с динозаврами, правит бал дикая природа. Однако без людей все далеко не так спокойно, как могло бы показаться.


Репертуар театров на 23 июня


Моя старшая сестра / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

6 января в 18:30
10 февраля в 18:30
2 марта в 18:30
3 марта в 11:00
15 мая в 18:30
7 июня в 18:30


Происходящие действие в Петербурге начала 60-годов прошлого столетия. Инженер по профессии Надя, мечтает стать великой актрисой, — эксцентричная особа, которая реагирует на окружающий мир и людей неадекватно. Ее сестра Лида — то агрессивна, то чрезмерно обижена. Еще один персонаж — Ухов — беспрестанно кричит. Шура, жена «непризнанного герия» Кирилла, — страшно боится собственного мужа.

Режиссер: Максим Михайлов
В главных ролях:
Мельникова Мария, Баголей Маргарита, Чистов Анатолий, Мамаев Александр, Фильшин Юрий, Кабайло Сергей, Зерин Евгений, Львова Марина, Бутерманова Светлана, Ващенко Алина
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).