Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна дома с часами

Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его


Простая просьба / Мама-блогер из маленького городка,Стефани, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, убийств и мести, любви и верности.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


Репертуар театров на 4 октября


Моя старшая сестра / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

6 января в 18:30
10 февраля в 18:30
2 марта в 18:30
3 марта в 11:00
15 мая в 18:30
7 июня в 18:30


Происходящие действие в Петербурге начала 60-годов прошлого столетия. Инженер по профессии Надя, мечтает стать великой актрисой, — эксцентричная особа, которая реагирует на окружающий мир и людей неадекватно. Ее сестра Лида — то агрессивна, то чрезмерно обижена. Еще один персонаж — Ухов — беспрестанно кричит. Шура, жена «непризнанного герия» Кирилла, — страшно боится собственного мужа.

Режиссер: Максим Михайлов
В главных ролях:
Мельникова Мария, Баголей Маргарита, Чистов Анатолий, Мамаев Александр, Фильшин Юрий, Кабайло Сергей, Зерин Евгений, Львова Марина, Бутерманова Светлана, Ващенко Алина
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).