Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Непрощенный

Жизнь для Виталия Калоева инженера-строителя остановилась в ту самую секунду, когда самолет «Башкирских авиалиний», в котором летели его жена и дети, столкнулся над Боденским озером с транспортным


Проклятие монахини / Когда в уединенном монастыре в Румынии совершает самоубийство молодая монахиня, расследовать происшествие Ватикан отправляет священника с туманным прошлым и послушницу на пороге невозвратных обетов. Рискуя не только жизнями, однако и верой, и даже своими душами, они сталкиваются со злобной силой, которая приняла облик той самой демонической монахини, которая до дрожи пугала зрителей «Заклятия-2», а монастырь становится полем ужасающей битвы между живыми и проклятыми.
На районе / Вова и его лучший друг Киса зарабатывают деньги, и занимается нелегальной деятельностью. Их жизнь проходит на волне веселья, в погоне за острыми ощущениями и кратковременными удовольствиями, пока очередной заказ не приводит их дружбу к главному испытанию, заставив каждого ответить на вопрос: кто ты?


Репертуар театров на 20 октября


Моя старшая сестра / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

6 января в 18:30
10 февраля в 18:30
2 марта в 18:30
3 марта в 11:00
15 мая в 18:30
7 июня в 18:30


Происходящие действие в Петербурге начала 60-годов прошлого столетия. Инженер по профессии Надя, мечтает стать великой актрисой, — эксцентричная особа, которая реагирует на окружающий мир и людей неадекватно. Ее сестра Лида — то агрессивна, то чрезмерно обижена. Еще один персонаж — Ухов — беспрестанно кричит. Шура, жена «непризнанного герия» Кирилла, — страшно боится собственного мужа.

Режиссер: Максим Михайлов
В главных ролях:
Мельникова Мария, Баголей Маргарита, Чистов Анатолий, Мамаев Александр, Фильшин Юрий, Кабайло Сергей, Зерин Евгений, Львова Марина, Бутерманова Светлана, Ващенко Алина
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).