Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Трансформация

Рене живет со своим 12-летним сыном в тихом районе на окраине города. Однажды ее похищают незнакомцы, и она приходит в себя в лаборатории, где узнает, что она уникальный обладатель генетической


Киноночь Матрицы / Потрясающая трилогия, которая переносит нас в уникальный вымышленный мир, власть в котором захватили киборги. Они подчинили себе абсолютно все, погрузив мир в некую информационную матрицу, в которой и происходят все события, а люди выращиваются на плантациях, и используется, как источники энергии. Есть только единицы, которые смогут им противостоять.
Отпетые напарники / Чтобы обезвредить преступный синдикат и спасти свою племянницу, самый честный коп должен взять в напарники красавчика-афериста. Они полные противоположности, но у них одна опасная миссия. Они в бегах, но им не избежать друг друга.


События города на 4 февраля


Молодая женщина / Орленок

28 декабря — 17 января в 18:10


Паула возвращается в Париж после долгих лет отсутствия . Не имея ни гроша в кармане, с разбитым сердцем и любимой кошкой она пытается начать жизнь сначала.
Режиссер: Леонор Серрай
В главных ролях:
Летиция Дош, Сулейман Сейе Ндиайе, Грегуар Монсенжон, Жан-Кристоф Фолли, Натали Ришар, Арно де Каз, Ахмед Зирек, Филипп Ласри, Мари Ремон, Жан-Рене Лемуан, Белинда Салиго
Ждем Вас!

Жанр: Трагикомедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).