Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах-3: Море зовет

На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно


Невидимка / «Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Однако, несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.
Два хвоста / Кота Макса и Бобра Боба — история о невероятных приключениях двух друзей . Трудно найти более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет стать знаменитым и прославиться на весь мир.


Киноафиша на 18 июля


Между нами горы



Синема парк Фантастика 5 — 25 октября в 15:35
Синема парк Седьмое небо 5 — 25 октября в 17:40

Бен и Эшли, которые уцелели после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены идти в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение.
Режиссер: Хани Абу-Ассад
В главных ролях:
Идрис Элба, Кейт Уинслет, Дермот Малруни, Бо Бриджес, Ли Мадждуб, Линда Соренсен, Винсент Гейл, Марси Т.Хаус, Андрес Джозеф, Нэнси Сивак, Дания Нассар, Люсия Уолтерс, Адам Лолачер
США, 2017
Ждем Вас!

Жанр: Приключение, Мелодрама
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).