Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Заложники

Советская Грузия. Начало 80-х. Всего несколько лет до распада Советского Союза. Молодые люди из уважаемых грузинских семей ищут себя в условиях закрытой системы. Музыка Beatles, джинсы, американские


Хорошее время / Энергичная криминальная драма самых молодых участников Каннского конкурса 2017 года — братьев Сэфди. Роберт Паттинсон, как пишут американские критики (Variety, The Hollywood Reporter, Telegraph), играет в ней лучшую роль в своей карьере — грабителя банков по имени Конни, чей беспечный образ жизни не мешает ему опекать младшего брата Ника с умственной отсталостью (его играет один из братьев-режиссеров — Бенни Сэфди).
Про любовь. Только для взрослых / Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Однако нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои — это обычные люди, которые затерялись в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.


Киноафиша на 1 октября


Меч короля Артура / Синема парк Седьмое небо

11 мая — 5 июля в 23:05


На окраинах Лондиниума со своей бандой околачивается молодой Артур. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с волшебным мечом Экскалибуром. После этого Артур кардинально меняется — влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей, чтобы свергнуть тирана Вортигерна, убившего родителей Артура и захватившего трон.


Жанр: Боевики, Приключения, Драматические
Время и дату уточнять в кинотеатре

Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).