Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гадкий я-3

Наступает третье пришествие.


Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.
Человек-паук: Возвращение домой / В КИНО С 6 ИЮЛЯ - Питер Паркер возвращается домой после исторической встречи с командой Мстителей , стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Однако теперь за Питером приглядывает еще кое-что… Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой.


События города на 30 июля


Мастер класс: Кросс-степ вальс / Малая Ямская, д. 66

26 апреля в 10:00

Любителям медленного вальса и приятного времяпрепровождения! Приглашаем на мастер-класс по кросс-степ вальсу!

Эмрис и Александра научат вас основам кросс-степ вальса и покажут интересные фигуры, а мы обещаем ставить медленные вальсы на наших вечеринках и мероприятиях!

Стоимость мастер-класса – 500 рублей.
Адрес: Малая Ямская, д. 66

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).