Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Oscar Shorts 2017. Анимация

Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.


Ой, мамочки / Самая инфантильная мамочка в мире - Мадо (Жюльетт Бинош). Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль (Камилла Коттен).
ЕЛЕНА ЕСЕНИНА с программой «Одиссей и Пенелопа» / Елена Есенина – молодая талантливая певица, поэтесса и композитор, искусно сочетающая в своем творчестве современную поп-музыку со стилизованными фольклорными мотивами.
В творческой копилке артистки - первые места на Международном форуме "Песни мира" и конкурсе "Славянский базар", песни и клипы в ротации популярных каналов и радиостанций.


События города на 14 апреля


Мастер-класс Алексея Поряднова / Студия танцев AlterEGO

19 февраля в 13:00

К нам в гости приедет незаурядный спортсмен, яркая личность и отличный тренер Алексей Поряднов! Алексей проведёт серию мастер-классов с интересными трюками и комбинациями которые вы точно научитесь делать, последовательно разберётесь в элементах от простого к сложному и получите массу удовольствия и позитива!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).