Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Призрак в доспехах

В КИНО С 30 МАРТА – Недалекое будущее. Кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни, а самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство. Девушка-киборг из полиции идет по следу


В Беркли / Беркли – старейший и самый престижный из десяти кампусов Калифорнийского университета, один из лучших научно-исследовательских и учебных центров в мире. Фильм, погружающий в атмосферу университетских будней, рассказывает о его социальной миссии, его месте в государстве в целом и системе высшего образования в частности. Это еще и прекрасная иллюстрация организации университетской жизни.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 29 марта


Мастер-класс Алексея Поряднова / Студия танцев AlterEGO

19 февраля в 13:00

К нам в гости приедет незаурядный спортсмен, яркая личность и отличный тренер Алексей Поряднов! Алексей проведёт серию мастер-классов с интересными трюками и комбинациями которые вы точно научитесь делать, последовательно разберётесь в элементах от простого к сложному и получите массу удовольствия и позитива!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).