Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жизнь впереди

Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды


Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.
Kingsman: Золотое кольцо / Когда весь мир оказался в заложниках у неизвестных и штаб-квартиры секретной службы Kingsman уничтожены, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка Statesman. Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…


События города на 19 октября


Масленица-2017 / Аллея сказок

23 февраля в 13:30

«Всё коту масленица» - так называется новая интерактивная программа в «Аллее сказок». Кощей Бессмертный похитил Весну-Красну, и весь люд лесной остался без масленичных лакомств!.. В программе: масленичный выкуп Весны-Красны из плена Кощея Бессмертного, катание на ватрушках с Ватрушками-подружками, масленичные попрыгушки в варежках-самопрыжках, снежные баталии от кота Виталия, блинная чехарда и бой петушиный на радость и потеху детворе задорной.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).