Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Вечеринка

История о компании гостей, которые собрались в лондонском особняке Джанет по случаю ее продвижения в «теневом правительстве».


За пропастью во ржи / История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем Америки, который выбрал удивительную судьбу.
Легенда о Коловрате / Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.


События города на 7 декабря


мама! / Индиго

14 сентября — 6 октября в 23:10


Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.

Оглушающий психологический триллер о любви, преданности и жертвенности.
Режиссер: Даррен Аронофски
В главных ролях:
Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Доналл Глисон, Мишель Пфайффер, Эд Харрис, Кристина Росато, Йован Адепо, Брайан Глисон, Ален Шануан, Марша Джин Курц, Сунь Сяо, Амброзио Де Лука, Кристен Уиг
Ждем Вас!

Жанр: Детектив, Ужасы, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).