Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Легенда о Коловрате

Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один


Очень плохие мамочки-2 / Большой дом, мужчина который любит, талантливые дети и карьера идет в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Любимые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.


События города на 19 декабря


мама! / Индиго

14 сентября — 6 октября в 23:10


Когда, нарушая безмятежное существование супругов, в их дом заявляются незваные гости, отношения молодой пары оказываются под угрозой.

Оглушающий психологический триллер о любви, преданности и жертвенности.
Режиссер: Даррен Аронофски
В главных ролях:
Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Доналл Глисон, Мишель Пфайффер, Эд Харрис, Кристина Росато, Йован Адепо, Брайан Глисон, Ален Шануан, Марша Джин Курц, Сунь Сяо, Амброзио Де Лука, Кристен Уиг
Ждем Вас!

Жанр: Детектив, Ужасы, Драма
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).