Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Спасти Пушкина

А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники


Сфера / Современный научно-фантастический триллер - «Сфера». Недалекое будущее. В глобальную интернет-компанию «Сфера» на работу устраивается Мэй (Эмма Уотсон), возглавляющая гуру социальных медиа Эймон Бейли (Том Хэнкс). Основатель «Сферы» замечает талантливую сотрудницу и приглашает ее принять участие в прорывном эксперименте, призванный перевернуть представления миллиардов людей о возможностях индивида и границах личной свободы. Вскоре Мэй предстоит узнать о компании-гиганте Силиконовой долины пугающую правду. От поступков и смелости девушки будет зависеть судьба ее друзей, близких и всего человечества.
Рок дог / Новый герой отправляется покорять город зверей! Он — пес Боуди, и он не унывает, несмотря ни на что. Ему на роду написано сторожить родную деревню от волков, а у него в мечтах стать учеником живой рок-легенды, кота по имени Энгус. Но у Энгуса совсем другие планы, да и волки подстерегают за каждым углом. Но если не вешать хвост, то все в твоих лапах!


События города на 10 мая


Малыш на драйве



Сормовский 24 августа — 13 сентября в 09:50, 23:10
Синема парк Фантастика 24 августа — 13 сентября в 19:30
Синема парк Седьмое небо 24 августа — 13 сентября в 15:00
Синема Рио 24 августа — 13 сентября в 17:25
Индиго 24 августа — 13 сентября в 16:25, 18:40

Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
Режиссер: Эдгар Райт
В главных ролях:
Энсел Элгорт, Джон Бернтал, Джон Хэмм, Эйса Гонсалес, Лили Джеймс, Кевин Спейси, Джейми Фокс, Скай Феррейра, Лэнни Чжун, Мика Говард
Ждем Вас!

Жанр: Боевики, Триллеры, Криминальные
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).