Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Крепость: щитом и мечом

В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У


Савва. Сердце воина / Потрясающе интересная история о мальчике, который не подозревал о своем призвании стать отважным героем целого народа. Когда мальчику исполнилось десять лет, на их поселение напали гиены-убийцы, все жители деревни попали в их плен, в том числе и мать Саввы. Мальчику чудом удалось спастись в лесу. И именно там он повстречал своих новых удивительных друзей. Они прилагают все усилия, что бы мальчик смог добраться до всемогущего волшебника, который может помочь освободить жителей деревни и маму Саввы из плена. Но сможет ли главный герой добиться желаемой цели и что ему в этом поможет: чары мага или мудрость, которой учила его мама?
Переводчик / Командировка, в которую главный герой решил взять двенадцатилетнего сына, обещала немало приятных минут для обоих. Однако, в действительности все сложилось не так. Мальчик случайно оказался в месте, где здешние бандиты устроили разборку. Выяснение отношений между группами представителей криминального мира стало фатальным для сына. Началась перестрелка. Подросток серьезно пострадал, потребовалась госпитализация. Поставленный врачами диагноз оказался неутешительным. У несовершеннолетнего пациента есть только одни шанс на спасение. Помочь мальчику могут лишь зарубежные специалисты. Переезд за границу, серьезная операция и последующее обслуживание в клинике обойдутся родителю в крупную сумму. Такими деньгами главный герой не располагает. Мужчина мечется в поисках решения, где взять деньги для спасения сына. Единственной его надеждой остается главарь банды по кличке Ворон. Безысходность подтолкнула отчаявшегося отца на этот шаг. На удивление бандитский авторитет, известный многим своей психической неуравновешенностью, согласился дать деньги. Но что это будет стоит главному герою?


События города на 13 ноября


Малыш на драйве



Сормовский 24 августа — 13 сентября в 09:50, 23:10
Синема парк Фантастика 24 августа — 13 сентября в 19:30
Синема парк Седьмое небо 24 августа — 13 сентября в 15:00
Синема Рио 24 августа — 13 сентября в 17:25
Индиго 24 августа — 13 сентября в 16:25, 18:40

Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
Режиссер: Эдгар Райт
В главных ролях:
Энсел Элгорт, Джон Бернтал, Джон Хэмм, Эйса Гонсалес, Лили Джеймс, Кевин Спейси, Джейми Фокс, Скай Феррейра, Лэнни Чжун, Мика Говард
Ждем Вас!

Жанр: Боевики, Триллеры, Криминальные
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).