Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Воин

В основе фильма лежит драматический сюжет, который рассказывает историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА.


Багровый пик / Дом, что возвышается над городом преследует очень дурная слава, в который никто не осмеливается заглянуть. С каждым новым проходом зимы от утопает в кровавых снегах. Местные жители считают, что дело всё в глине находящийся на поверхности возвышенности. И на этот зловещий склон не рискует ступить не одна живая душа … Одна девушка влюблена в странного незнакомца, который живёт в древних стенах дома вместе со своей сестрой … И она переступит этот порог …. Багровый пик скоро пробудится, и его уже ничто не остановит….
Пэн: Путешествие в Нетландию / «Пэн: Путешествие в Нетландию» — яркий, красочный приключенческий фэнтези-фильм. Главный герой - сирота, который живет в одном из приютов Лондона и никак не хочет взрослеть. Однажды Пэн попадает в сказаочную страну Нэтландию. Ему на пути встретятся феи, пираты, индейцы и русалки, а также ужасный пират Черная Борода, который держит в страхе все население. Питеру предстоит пройти много опасных приключений и в конце найти свое истинное призвание – стать героем, который навсегда войдет в историю под именем Питер Пэн.


События города на 15 октября


Малыш на драйве



Сормовский 24 августа — 13 сентября в 09:50, 23:10
Синема парк Фантастика 24 августа — 13 сентября в 19:30
Синема парк Седьмое небо 24 августа — 13 сентября в 15:00
Синема Рио 24 августа — 13 сентября в 17:25
Индиго 24 августа — 13 сентября в 16:25, 18:40

Молодой парень по прозвищу Бейби обожает быструю езду и адреналин в крови, а также стильную музыку. Вся его жизнь — это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, помогающий бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, однако сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.
Режиссер: Эдгар Райт
В главных ролях:
Энсел Элгорт, Джон Бернтал, Джон Хэмм, Эйса Гонсалес, Лили Джеймс, Кевин Спейси, Джейми Фокс, Скай Феррейра, Лэнни Чжун, Мика Говард
Ждем Вас!

Жанр: Боевики, Триллеры, Криминальные
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).