Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Гоголь. Начало

Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За


Валериан и город тысячи планет / Далекий XXVIII век. По заданию два космических спецагента Валериан (Дейн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь) отправляются на удивительную планету Альфа, куда стекаются тысячи существ со всех концов галактики. Но рядовая операция оборачивается подозрительным делом, и спецагенты становятся невольными участниками межгалактического заговора. Кто-то решил захватить власть в Городе тысячи планет, и миссия Валериана и Лорелин — защитить Вселенную от надвигающейся опасности.
Твое имя / О парне из Токио и девушке из провинции таинственная и романтичная история. Они обнаруживают, что между ними существует странная и необъяснимая связь. Во сне они меняются телами и проживают жизни друг друга. Однако однажды эта способность исчезает так же внезапно, как появилась. Тако решает во что бы то ни стало отыскать Мицуху, однако способны ли они узнать друг друга в реальной жизни?


События города на 22 сентября


LITTLE BIG / MILO CONCERT HALL

17 февраля в 19:00

LITTLE BIG – первая российская рейв группа, которая взрывает танцполы не только в России, но и за рубежом. Европейцы дали их стилю название «Funeral Rave», ведь каждая песня, клип и перфоманс группы - это рефлекция социальным событиям, которые происходят в мире. Музыканты затрагивают актуальные проблемы страны и стереотипы о России. Настоящий трэш, буйство цвета, балансирование на грани абсурда в сочетании с рейвом, мощной электронной музыкой c элементами хип-хопа.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).