Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Большой

Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит


Чужой: Завет / Члены экипажа космического корабля «Завет», который отправился на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции «Прометей», андроид Дэвид.
Мульт в кино. Выпуск No54 / Самое время смотреть «МУЛЬТ в кино». Лето приближается! В новом выпуске — свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». «МУЛЬТ в кино. Выпуск №54. Ура, лето!» - с 27 мая.


События города на 31 мая


LITTLE BIG / MILO CONCERT HALL

17 февраля в 19:00

LITTLE BIG – первая российская рейв группа, которая взрывает танцполы не только в России, но и за рубежом. Европейцы дали их стилю название «Funeral Rave», ведь каждая песня, клип и перфоманс группы - это рефлекция социальным событиям, которые происходят в мире. Музыканты затрагивают актуальные проблемы страны и стереотипы о России. Настоящий трэш, буйство цвета, балансирование на грани абсурда в сочетании с рейвом, мощной электронной музыкой c элементами хип-хопа.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).