Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мальчишник в Паттайе

Хорошие парни попадают в рай, плохие парни попадают в Паттайю. Трое абсолютно безбашенных друзей — фанат Вина Дизеля, закомплексованный богач и боец-лилипут — решаются на отчаянное путешествие в


Эксклюзивный показ полнометражного арт – проекта от Легендарной группы RAMMSTEIN! / Концерт создан при помощи звуковых и визуальных технологий. Режиссёр Йонаса Окерлунда с иначе покажет захватывающие эмоции и трепет от неподражаемого шоу RAMMSTEIN.
«RAMMSTEIN: PARIS!» – это абсолютное пиршество для всех органов чувств: тёмная и захватывающая, полная противоречий сказка; трюки, которые «не рекомендуется повторять в домашних условиях» и всепоглощающий запах Бензина…
Ветер шумит в тополях / Спектакль «Ветер шумит в тополях» в постановке заслуженного артиста России Александра Сучкова способен вызвать интерес у зрителей всех возрастов. В этой необычной пьесе, где мы встречаемся с вроде бы смешными и нелепыми персонажами, есть и нежность, и любовь к человеку, и великолепный легкий юмор, и саркастическая ирония, и гротеск – сама жизнь с её вечно ускользающим или открывающимся вдруг смыслом и неожиданными, повергающими в весёлое или грустное недоумение поворотами …


События города с 1 по 31 марта


LITTLE BIG / MILO CONCERT HALL

17 февраля в 19:00

LITTLE BIG – первая российская рейв группа, которая взрывает танцполы не только в России, но и за рубежом. Европейцы дали их стилю название «Funeral Rave», ведь каждая песня, клип и перфоманс группы - это рефлекция социальным событиям, которые происходят в мире. Музыканты затрагивают актуальные проблемы страны и стереотипы о России. Настоящий трэш, буйство цвета, балансирование на грани абсурда в сочетании с рейвом, мощной электронной музыкой c элементами хип-хопа.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).