Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Легенда о Коловрате

Русь раздроблена и вот-вот падет на колени перед ханом Золотой Орды Батыем. XIII век. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один


Тайна Коко / История 12-ти летнего Мигеля, который в результате череды забавных недоразумений отправляется в приключение, которое обещает быть захватывающим. Юноше предстоит разгадать семейную тайну столетней давности и устроить встречу родственников, какой еще не бывало в истории!
Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.


События города на 16 декабря


Лига справедливости



Синема парк Фантастика 16 ноября — 13 декабря в 12:15
Синема парк Седьмое небо 16 ноября — 13 декабря в 13:00, 18:10, 23:20
Синема Рио 16 ноября — 13 декабря в 14:55, 19:20
Индиго 16 ноября — 13 декабря в 10:30, 12:50

Брюс Уэйн, который вдохновлен самопожертвованием Супермена, вновь обретает веру в человечество. Он заручается поддержкой новой союзницы, Дианы Принс, чтобы сразиться с еще более могущественным противником. Бэтмен и Чудо-женщина быстро набирают команду сверхлюдей для борьбы с пробудившейся угрозой. Однако несмотря на уникальный состав отряда супергероев — Бэтмен, Чудо-женщина, Аквамен, Киборг и Флэш, — быть может, спасать планету от вторжения катастрофических масштабов уже слишком поздно.
Режиссер: Зак Снайдер
В главных ролях:
Бен Аффлек, Галь Гадот, Джейсон Момоа, Генри Кэвилл, Эми Адамс, Рей Фишер, Эмбер Херд, Эзра Миллер, Дайана Лейн, Конни Нильсен, Дж.-К.Симмонс, Джереми Айронс, Уиллем Дефо, Джесси Айзенберг, Кирси Клемонс, Киран Хайндс
Ждем Вас!

Жанр: Боевик, Приключение, Фэнтези
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).