Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тайна дома с часами

Загадочный особняк наполнен волшебными тайнами, охраняющие сотни часов, которые висят на стенах. Юный Льюис окунается в мир магии и колдовства, о существовании которого даже не подозревал. В доме его


Агент Джонни Инглиш 3.0 / Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не существующие, и сумеет обезвредить самых гениальных преступников! Джонни Инглиш готов взболтать свой коктейль не по-детски уморительными шутками.
Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!


Репертуар театров на 8 октября


ЛЕОНАРДО / Театр Комедия

31 января в 18:00
6 февраля в 18:00
28 февраля в 18:00
7 марта в 18:00
19 апреля в 18:00
6 июня в 18:00
23 января в 18:00
14 февраля в 18:00
2 апреля в 15:05

Мюзикл «Леонардо» — версия нескольких месяцев жизни знаменитого итальянца. В Милане конца 14 века, в доме художника появляется новый ученик, а спустя какое-то время из мастерской маэстро пропадают тетради с записями Леонардо…. Так начинается история, в которой переплелись любовь и ненависть, смирение и гордыня, вера и предательство. История создания самого таинственного и самого знаменитого портрета в искусстве – портрета моны Лизы дель Джоконды…История, которой возможно, никогда не было…


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).