Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Тёмные отражения

После жуткой непонятной болезни в стране осталось в живых лишь два процента детей, да и те приобрели какие- то пугающие сверхспособности. Чтобы держать их под контролем, были созданы спецлагеря, где


Счастья! Здоровья! / 3 влюблённые пары – татарская, армянская и русская – готовятся сыграть свадьбы. Однако выясняется, что для Рината и Гузельки свадьба – это способ добыть деньги, чтобы вернуть дорогую скрипку, для отца Артура важнее всего, чтобы свадьба его сына и москвички-Юли прошла в Армении, а у Светы есть «скелет в шкафу» – её «бывший» Андрей в день свадьбы с Олегом вышел из тюрьмы.
Альфа / 20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, и остался один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Однако там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества.


События города на 24 сентября


Квадрат



Орленок 7 — 13 сентября в 20:00
Синема парк Фантастика 7 — 13 сентября в 20:35, 22:55

«Квадрат» — новый экспонат шведской галереи, который призван вызывать у горожан приступы любви и альтруизма. По крайней мере так задумал куратор Кристиан с внешностью и сладкой жизнью Марчелло Мастроянни: коллеги, арт-тусовка, девушки — все от него без ума.

Однако когда средь бела дня у Кристиана крадут бумажник и телефон, он садится в свою «теслу» и пускается в авантюру-реванш. Поначалу шутливое наказание воришек приводит к последствиям, заставляющие Кристиана забыть и «Квадрат», и его заповеди.
Режиссер: Рубен Эстлунд
В главных ролях:
Клас Банг, Элизабет Мосс, Доминик Уэст, Терри Нотари, Кристофер Лессе, Марина Шипченко, Мартин Седер, Линда Анборг
Ждем Вас!

Жанр: Трагикомедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).