Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Со дна вершины

Семнадцатилетний лидер школы и подающий большие надежды чемпион юношеской сборной по горным лыжам - Алексей Царёв


Ночные игры / История Макса и Энни, устраивающие вместе с другими парами каждую неделю так называемые «ночные игры». И вот однажды харизматичный брат Макса Брукс организовывает вечер по разгадыванию «убийственного» квеста с «ряжеными» головорезами и агентами ФБР. Получается, является ли похищение Брукса в тот вечер розыгрышем… или нет?
О чем говорят мужчины. Продолжение / На этот раз едут в Питер Леша, Слава, Камиль и Саша. Причем трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут.


События города на 3 марта


Кто наш папа, чувак?



Сормовский 11 — 31 января в 23:20
Индиго 11 — 31 января в 11:10

Кайл и Питер Рейнолдсы — два брата, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Однако после того, как они выясняют, что это неправда, они отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать.
Режиссер: Лоренс Шер
В главных ролях:
Винг Реймс, Билл Ирвин, Райан Картрайт, Дж.-К.Симмонс, Кэтт Уилльямс, Кэти Эселтон, Ретта, Оуэн Уилсон, Гленн Клоуз, Эд Хелмс, Джун Скуибб, Гарри Ширер, Брайан Хаски, Терри Брэдшоу, Рейчел Эгглстон, Роберт Пралго
Ждем Вас!

Жанр: Комедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).