Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Перестрелка / Феерически летит под откос подпольная сделка по продаже оружия, целый склад превращается в масштабное поле битвы. Заговорили стволы, а словам закончились. Приз в игре на выживание — кейс с большой суммой денег, но унести его не так просто. Здесь вооружены все, каждый сам за себя, а хаос правит бал.
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 7 мая


Красавица и чудовище / Индиго

21 апреля в 11:20


История любви, которая знакома с детства. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Однако вскоре ей открывается тайна хозяина замка, который заколдован и обречен на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь девушка, способная всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, сможет разрушить заклятие и вернет ему прежний облик.

Режиссер: Билл Кондон
В главных ролях:
Эмма Уотсон, Люк Эванс, Дэн Стивенс, Юэн МакГрегор, Иэн МакКеллен, Гугу Мбата-Роу, Джош Гэд, Стэнли Туччи, Эмма Томпсон, Соноя Мидзуно, Кевин Клайн, Хэтти Морахан, Одра МакДональд, Эдриан Шиллер, Крис Эндрю Меллон, Николь О'Нилл, Генри Гарретт
Ждем Вас!

Жанр:Фэнтези, Мюзиклы, Мелодрамы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).