Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кухня. Последняя битва.

Раньше Ивана интересовали только шифровальные коды и хакерские программы, но всё меняется, когда он встречает красотку-француженку Анну. Оба летят в Сочи, чтобы принять участие в Чемпионате мира


Время первых / В космической гонке бьются за первенство две сверхдержавы, СССР и США. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос.
Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.


События города на 5 мая


Красавица и чудовище / Индиго

21 апреля в 11:20


История любви, которая знакома с детства. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Однако вскоре ей открывается тайна хозяина замка, который заколдован и обречен на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь девушка, способная всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, сможет разрушить заклятие и вернет ему прежний облик.

Режиссер: Билл Кондон
В главных ролях:
Эмма Уотсон, Люк Эванс, Дэн Стивенс, Юэн МакГрегор, Иэн МакКеллен, Гугу Мбата-Роу, Джош Гэд, Стэнли Туччи, Эмма Томпсон, Соноя Мидзуно, Кевин Клайн, Хэтти Морахан, Одра МакДональд, Эдриан Шиллер, Крис Эндрю Меллон, Николь О'Нилл, Генри Гарретт
Ждем Вас!

Жанр:Фэнтези, Мюзиклы, Мелодрамы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).