Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Концерт Кости Потапова в Нижнем Новгороде

Нижний сдержан. Нижний вдумчив. Нижний внимателен. Нижний нетороплив. И даже немного недоверчив. Здесь не надо бежать, здесь надо вешать паузы и наслаждаться ими. Здесь умеют слушать и здесь ценят


Смурфики: Затерянная деревня / Однажды Смурфетта понимает, что у всех ее крошечных братиков в деревне, кроме нее, есть свое предназначение и занятие: Папа-cмурф — прирожденный лидер, Пекарь — кулинар, даже у Ворчуна есть занятие — он с утра до вечера ворчит. В чем же заключается миссия единственной в деревне девочки-смурфика?
Oscar Shorts 2017. Анимация / Из 5 короткометражных мультфильмов состоит сборник, которые номинированы на премию В, и тройки анимационных короткометражек из лонг-листа премии.


События города на 16 апреля


Красавица и чудовище / Индиго

21 апреля в 11:20


История любви, которая знакома с детства. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Однако вскоре ей открывается тайна хозяина замка, который заколдован и обречен на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь девушка, способная всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, сможет разрушить заклятие и вернет ему прежний облик.

Режиссер: Билл Кондон
В главных ролях:
Эмма Уотсон, Люк Эванс, Дэн Стивенс, Юэн МакГрегор, Иэн МакКеллен, Гугу Мбата-Роу, Джош Гэд, Стэнли Туччи, Эмма Томпсон, Соноя Мидзуно, Кевин Клайн, Хэтти Морахан, Одра МакДональд, Эдриан Шиллер, Крис Эндрю Меллон, Николь О'Нилл, Генри Гарретт
Ждем Вас!

Жанр:Фэнтези, Мюзиклы, Мелодрамы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).