Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Опасная игра Слоун

Cамый востребованный и рисковый лоббист и самая сексуальная акула политического бизнеса США - Элизабет Слоун. Ловко ведя психологические игры и используя искусство манипуляции, она сражает оппонентов


Килиманджара / Когда к тебе на свадьбу не приезжает жених, остается только одно — найти его. Именно так и поступает красавица Маруся, которая отправилась на поиски своего возлюбленного в его родной Азербайджан. И хорошо, что рядом есть дружная команда друзей — или не очень дружная и не совсем друзей. На такие приключения в Баку не рассчитывал никто из компании Маруси, как и сами жители.
По ту сторону океана / В сердце океана сокрыт волшебный мир. Это обитель духов, которые управляют течениями и сменой времён года.


События города на 9 августа


Космический мир Снежной королевы / Нижегородский планетарий

3 января в 11:00
4 января в 14:00
5 января в 14:00
14 января в 14:00
24 февраля в 14:00

В новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко приглашает ребят и их родителей в Большой звёздный зал на премьеру музыкальной полнокупольной сказки «Космический мир Снежной королевы». Отправившись в лес кататься на сноубордах, Ваня и не подозревал, что обыкновенная прогулка обернётся бедой. Чтобы спасти сестру Женю, которая неожиданно оказалась в плену у могущественной и бессердечной Снежной королевы, мальчик отправился в опасное путешествие по её космическим владениям…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).