Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Его собачье дело

Все преступное подполье города приходится перевернуть самому раздолбайскому частному детективу Лос-Анджелеса и его безумному напарнику, чтобы вернуть похищенного пса его племянницы.


Romcom Shorts 2 / Никогда не угадаешь про любовь: где найдешь, чем обернется, во что выльется. Про любовь — всегда не скучно: тут судьба выкидывает такие коленца и расщедривается на такие сюрпризы, что только рот от удивления открываешь.
Анна Каренина. История Вронского / Русско-японская война. 1904 год. Маньчжурия. Российский военный госпиталь, отступая, занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер, которого он оперирует, — граф Вронский, — тот, кто погубил его мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца.


События города на 20 июня


Космическая книга странствий / Планетарий

6 января в 13:00
27 января в 14:00
11 февраля в 14:00
25 февраля в 14:00
16 марта в 14:00
17 марта в 13:00
23 марта в 14:00


В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры, марсианские пейзажи, просторы Млечного Пути… Захватывающее приключение двух друзей, неожиданно отправившихся в удивительное космическое путешествие, полное необычных встреч, незабываемых впечатлений и опасности…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).