Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Т-34

Во времена величайших испытаний человечества, когда от каждого действия зависят жизни любимых, 2 заклятых врага начнут свое противостояние


Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел / Планируют закрыть отделение полиции, где работает следователь Измайлов. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть
Жил-был Дэдпул / Адаптированная версия для тех, кто не смог пробиться на фильм из-за возрастных ограничений, с 15-ю минутами новых сцен и одним новым героем.


События города на 11 января


Концерт Макса Барских / MILO CONCERT HALL

15 июня в 20:00

За Максом Барских закрепилась слава главного хит-мейкера страны. Этот статус подтвержден многочисленными наградами в области популярной музыки, среди которых MTV Europe Music Awards и МУЗ ТВ.
В какой бы части мира артист не выступал - от Владивостока до Риги, от Киева до Астаны, он всегда собирает полные залы и клубы. Новая программа артиста получила название в честь заглавного хита из его четвертого студийного альбома "Туманы". Вместе с новыми песнями в концерте прозвучат и уже известные хиты музыканта.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).